Завершились первые открытые квалификации Южной Америки

Завершились первые открытые квалификации Южной Америки

Срочная новость
20:22, 05 марта 2022 / Обновлено: 05 марта 2022 • Автор: Ольга

Завершились первые открытые квалификации Южной Америки, в которых четыре команды получили места в главном отборочном турнире, который пройдет с 11 по 14 апреля в Бухаресте. Официальный дебют команды Fallen The Last Dance прошел очень успешно. Напомним, что Габриэль Толедо и его давние друзья сейчас играют за Imperial. Кроме них, на американский RMR отобрались ZeroZero Nation, 9z и Case.
Дебют команды Imperial был очень интересен бразильской публике и собрал более 200 000 тысяч зрителей в 1/128 раунда. Трансляция проходила на канале gAuLeS⁠. В решающих матчах новый коллектив одолел TotalePro и MetaBr. В матчах за посев бразильцы одолели 9z, но уступили Case, заняв второе место.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Завершились первые открытые квалификации Южной Америки

Coldzera едва не упустил свой шанс

Case тоже недавно прошли стадию обновления состава, но это не помешало им занять первое место в отборочных. В матчах на hltv коллектив одолел Cruseiro и в напряженном матче был сильнее Sharks. Далее бразильцы переиграли 00Nation и Imperial.
Коллектив coldzera едва не упустил свой шанс отправиться на RMR, переиграв в тяжелейшем матче. В итоге команда 00Nation остановилась на третьей позиции квалификаций. Четвертой командой, прошедшей квалификацию, стала 9z, которая в матче за выход на RMR команду B4.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Завершились первые открытые квалификации Южной Америки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!