Завершились вторые квалификации Южной Америки

Завершились вторые квалификации Южной Америки

Срочная новость
20:48, 07 марта 2022 / Обновлено: 07 марта 2022 • Автор: Ольга

В Counter-Strike завершились вторые квалификации Южной Америки на RMR-чемпионат. Еще четыре команды из этого региона отправятся на чемпионат, где поборются за очки с североамериканскими оппонентами. Сам турнир пройдет в Бухаресте с 11 по 14 апреля. Триумфаторами вторых открытых квалификаций стали MIBR, Sao Caetano, Isurus и Leviatan. В матчах за посев первыми стали бразильцы из MIBR.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон
Завершились вторые квалификации Южной Америки

В матчах на выход на RMR MIBR одолели своих соотечественников из команды Made in Ukraine, а затем выбили аргентинцев из Boca Juniors. Sao Caetano, в которой есть несколько известных бразильцев (Showtime и ZQKS) заняла второй место, одолев по пути Stars Horizon, ex-SG и Leviatan. «Левиатан», за которую выступает аргентинец meyern, тоже пробилась на RMR. Аргентинская команда переиграла Ea Dupla и Black Dragons. «Драконы» в предыдущем раунде выбили Sharks.

Открытые квалификации пройдут в два этапа

Завершает список коллектив Isurus, который смог одолеть ELES. За ELES выступают небезызвестные LUCAS1 и HEN1. Следующими в битву за путевку на американский RMR вступят коллективы из Северной Америки. Открытые квалификации пройдут в два этапа.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Завершились вторые квалификации Южной Америки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!