Зелимхана Бакаева перехвалили

Зелимхана Бакаева перехвалили

Срочная новость
13:26, 18 ноября 2020 / Обновлено: 18 ноября 2020 • Автор: Ольга

Перед финальным матчем Лиги Наций между Россией и Сербией, очень много разговоров об игроках и кандидатах в нашу национальную команду. В очередной раз высказался главный тренер Астаны, а также бывший футболист Спартака, Андрей Тихонов. Экс-полузащитник считает, что Зелимхана Бакаева перехвалили и он не справился с давлением общественности.

По мнению Тихонова, сейчас в игре Зелимхана наблюдается самый настоящий кризис. В прошлом сезоне Бакаев поймал отличную игровую волну, набрал тонус, и показывал стабильный результат, ведя команду вперед. Болельщики мгновенно вознесли его игровые качества до небес, и возложили на него роль лидера команды.

Зелимхана Бакаева перехвалили

Это сильно ударило по самолюбию молодого и амбициозного парня

Как часто бывает, начался новый сезон, он частично растерял игровую и психологическую форму, переболел коронавирусом, а со временем и потерял место в основном составе москвичей, не говоря уже о мечтах о сборной России. Тихонов считает, что все это сильно ударило по самолюбию молодого и амбициозного парня, который не справляется с этим всем, именно психологически. На взгляд Андрея, очень заметно даже то, с каким лицом Зелимхан покидает поле, когда его меняет тренер. Тихонов считает, что российский полузащитник находится в хорошей физической форме, но ему надо вернуть свой боевой дух и уверенность в себе.

Зелимхана Бакаева перехвалили: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!