Зенит хочет купить Умтити

Зенит хочет купить Умтити

Срочная новость
16:09, 19 апреля 2021 / Обновлено: 19 апреля 2021 • Автор: Ольга

Питерский Зенит хочет прокрутить будущим летом еще один очень сильный и крутой трансфер. Напомним, что сине-бело-голубые периодически радуют своих поклонников покупками мирового масштаба, как, например, тогда, когда в Питере оказались Халк и Витцель, или пришел Малком из Барселоны.

Зенит хочет купить Умтити

Так вот, теперь клуб с берегов Невы снова хочет совершить громкую покупку, следуя по проторенной тропе. Речь идет о том, что в Питер может переехать защитник сборной Франции. Зенит хочет купить Умтити у Барселоны, и, вроде как, испанский клуб не против расстаться со своим игроком обороны взамен на хорошую денежную компенсацию.

Провел всего 10 матчей

Сообщалось, что Роналд Куман составил список игроков, с которыми клуб готов расстаться, и Самюэль является одним из них. Он не стал железобетонным игроком основы и не всегда демонстрирует стабильность, а вот питерской команде игрок такого уровня вполне подойдет, учитывая амбиции клуба в Лиге Чемпионов и наличие только двух высококлассных центральных защитников в составе — Ловрена и Ракицкого.

Многое в этом переходе будет зависеть от того, поступят ли игроку предложения от других клубов из топ-5 европейских лиг. Напомним, что в этом сезоне он провел всего 10 матчей в Ла Лиге в составе сине-гранатовых.

Узнать больше новостей, прогнозов и предложений от бк можно у нас на сайте! Например, PlayDom промокодbonus150 — используют при регистрации, чтобы получить поощрение за нее!

Зенит хочет купить Умтити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!