Зенит и сборная — беда футбола

Зенит и сборная — беда футбола

Срочная новость
14:15, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Константин Лепехин, который в свое время защищал цвета действующего чемпиона страны, назвал провал клуба в ЛЧ следствием системной проблемы в отечественном футболе.

Зенит и сборная - беда футбола

Экс-футболист «зенитчиков» увидел в глазах игроков обреченность на провал уже при счете 0:2, хотя соперником был лишь бельгийский «Брюгге». Он не заметил серьезного преимущества хозяев, а подчеркнул организацию игры и реализацию моментов. Более того, Константину действия бельгийцев понравились больше в матче в Санкт-Петербурге. Впрочем, Лепехин не сбрасывает всю ответственность только на Семака, хотя и не исключает, что специалист продолжит работу в другом коллективе.

Тренерские перестановки не вписываются в систему

Экс-футболист «Зенита» уверен, что увольнение наставника наступает после неудовлетворительных результатов, но в российских реалиях такой подход не работает. Он призывает не разбрасываться такими кадрами, как Семак, ведь тренер чемпиона РПЛ – думающий человек, еще и поигравший в свое время. В одном Константин уверен точно — «Зенит» и сборная достигли дна, но это проблема не только упомянутых коллективов, а глобальная беда всего отечественного футбола.

Зенит и сборная — беда футбола: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!