Зенит потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Зенит потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Срочная новость
15:32, 17 октября 2021 / Обновлено: 17 октября 2021 • Автор: Ольга

Питерский Зенит потерпел второе поражение подряд в РПЛ. Накануне дружина из северной столицы России в рамках 11-го тура нового сезона российского чемпионата вдали от дома проиграла тульскому Арсеналу со счетом 1-2.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Зенит потерпел второе поражение подряд в РПЛ

На 54-ой минуте Давиташвили вывел туляков вперед, но на 88-ой Артем Дзюба, отыгравший, кстати, полный матч, сравнял счет и, как казалось, подарил своей команде очки, но Кангва на 90-ой минуте забил какой-то совсем невероятный гол и установил окончательный счет встречи.

Следует отметить, что перед стартом противоборства тульская команда котировалась очевиднейшим андердогом встречи: на чистую победу Арсенала предлагали коэффициент 8.40, ничья «стоила» 5.40, а виктория Зенита оценивалась котировкой 1.35.

Зенит по-прежнему лидирует в турнирной таблице РПЛ

Зенит по-прежнему лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 23 очка после 11-ти проведенных туров. Напомним, что до поражения от Арсенала «зенитчики» уступили Сочи.

Победа над питерским клубом позволила тульскому Арсеналу подняться на 12-ую позицию в турнирном рейтинге. В активе «пряников» 12 поинтов после 11-ти проведенных встреч.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Зенит потерпел второе поражение подряд в РПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!