Зенит проиграл Челси

Зенит проиграл Челси

Срочная новость
17:49, 15 сентября 2021 / Обновлено: 15 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера поздно вечером состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Зенит проиграл Челси, хотя болельщики из России были вправе ожидать большего. Дело в том, что команда из Питера провела поединок очень достойно. Команда играла в гостях, но не выглядела сильно хуже соперника.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод

Зенит проиграл Челси

В первом тайме и те, и те имели шансы на то, чтобы отличиться, однако каких-то очевидных моментов не было ни у одной из команд. Сине-бело-голубые очень уверенно действовали в обороне и по сути не давали игрокам аристократов подобраться к своей штрафной.

Он не сумел ничего сделать

Все что оставалось подопечным Томаса Тухеля это регулярные дальние удары по воротам Станислава Крицюка, который дебютировал за свою новую команду в Лиге Чемпионов. Несколько раз российский голкипер все же выручил свою команду, однако он не сумел ничего сделать на 69-й минуте встречи.

Испанский защитник Сесар Аспиликуэта получил мяч в центре поля и сместился чуть правее. Он заметил открывание в штрафной Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард рукой показал куда надо навешивать, и испанец отправил радиоуправляемую передачу в нужную зону. Лукаку сумел продавить Чистякова, который весь матч прекрасно оборонялся и забил головой единственный гол в этом матче.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Зенит проиграл Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!