Зенит против ухода Дриусси

Зенит против ухода Дриусси

Срочная новость
12:20, 12 февраля 2021 / Обновлено: 13 февраля 2021 • Автор: Ольга

Появились сообщения о том, что Зенит против ухода Дриусси в аренду в Ривер Плейт. На днях появились сообщения о том, что Себастьян переподпишет с питерским клубом на несколько лет, после чего отправится в полутора годичную аренду в свой родной клуб, однако сине-бело-голубые пошли на попятную.

Зенит против ухода Дриусси

Руководство клуба сообщило, что в этой сделке возникли сложности и теперь питерцы не хотят отпускать игрока. В Зените очень недовольны тем фактом, что представители аргентинской команды изначально провели переговоры с самим игроком, и только потом обратились к боссам клуба с берегов Невы.

Выплатит солидную сумму

Игроки, недавно ставшие клиентами БК Леон, должны освоить базовые возможности площадки. В этом поможет ознакомление с конторой и достаточно информативный Леон личный кабинет.

По мнению российской команды — это было крайне нетактично и непрофессионально. Теперь они говорят о том, что переезд Дриусси в Ривер Плейт возможно, только если аргентинский клуб выплатит солидную сумму за его переход тогда, когда раньше были готовы отдать его, чуть ли не за бесплатно, лишь бы, тот получал игровую практику.

Напомним, что Дриусси не раз попадал под шквал критики питерских болельщиков футбола, так как неоднократно высказывал недовольство своей позицией на поле у Сергея Семака и говорил о том, что не прочь вернутся в родную команду. В этом сезоне он принял участие в 11 матчах РПЛ, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.

Зенит против ухода Дриусси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!