Зенит провалил Лигу Чемпионов из-за пандемии

Зенит провалил Лигу Чемпионов из-за пандемии

Срочная новость
16:46, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Дмитрий Радченко, который прекрасно знаком со структурой клуба, назвал причины неудовлетворительных результатов чемпиона России в самом престижном международном турнире.

Зенит провалил Лигу Чемпионов из-за пандемии

Экс-игрок «сине-бело-голубых» признается, что ожидал от команды большего, как и все футбольное сообщество. Тем более, что руководство делало акцента на еврокубках. Прежде всего, Дмитрий винит в произошедшем коронавирус, который в целом негативно повлиял на всю отрасль. Он предлагает сравнить игру в доковидное время, поскольку после того существенных кадровых изменений не произошло. Также Радченко не снижает значимость влияния микротравм на итог кампании.

Семак работает хорошо

«Зенит» провалил Лигу Чемпионов из-за пандемии, а вот тренер молодец. Бывший футболист чемпиона РПЛ напоминает болельщикам, благодаря кому Санкт-Петербург брал последние два золота чемпионата. Дмитрий не разделяет точку зрения фанатов, которые всегда винят наставника, хотя на поле действуют игроки. Кроме того, экономическая ситуация повлияла на «Газпром», большое усиление под ЛЧ стало невозможным. Даже «Реал» не смог себе никого купить, хотя это «королевский» клуб.

Зенит провалил Лигу Чемпионов из-за пандемии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!