Зенит разгромил Арсенал

11:44, 20 марта 2022 / Обновлено: 20 марта 2022 • Автор: Ольга

Накануне в Санкт-Петербурге на «Крестовском» состоялся один из матчей 22-го тура РПЛ. Там местный Зенит разгромил Арсенал из Тулы со счетом 3:0. Поединок прошел под тотальным игровым и территориальным контролем хозяев поля. С первых минут пушкари опустились в глубочайшую оборону, поэтому у питерцев не возникало проблем с созданием голевых моментов. Долгое время они не могли пробить Кочеткова, поймавшего кураж и вытащившего несколько сложных ударов от Кузяева, Клаудиньо и Мостового. Однако, перед самым перерывом сине-бело-голубые все же расчертили потрясающую атаку на левом фланге, которую точным ударом завершил Малком.

1xBit промокод

Дубль Малкома позволил ему стать лучшим игроком встречи

Не прошло и десяти минут после перерыва, как подопечные Сергея Богдановича Семака снова соорудили отличный гол – Малком и Сергеев здорово сыграли в стенку в штрафной Арсенала, и бразилец точным ударом снова уложил мяч в угол ворота Кочеткова. Отметим, что дубль Малкома позволил ему стать лучшим игроком встречи в составе обеих команд, а вот голевая передача Сергеева стала его первым результативным действием за сине-бело-голубых. Что касается концовки встречи, то туляки не проснулись даже в ней, так и не создав ни единого момента у владения Кержакова. А вот хозяева усилиями Альберто на предпоследней минуте основного времени довели дело до разгрома и продлили свою беспроигрышную серию в РПЛ до 11-ти матчей кряду.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Зенит разгромил Арсенал: комментарии