Зенит Торпедо 21 августа

Зенит Торпедо 21 августа

Срочная новость
15:55, 21 августа 2022 / Обновлено: 21 августа 2022 • Автор: Ольга

Питер примет у себя один из матчей шестого тура российского футбольного первенства. Зенит Торпедо 21 августа встретятся в очном противостоянии именно там, в городе на Неве. «Газпром Арена» станет местом, где пройдет предстоящий матч, начало которого запланировано на 17:30 (по мск). Конечно, аналитики БК уже предложили расклады на данное сражение. Команда Сергей Семака ожидаемо стала явным фаворитом этой игры. Если вы решили сделать ставку на победу сине-бело-голубых, то вам будет предложен коэффициент 1.15. На ничью при этом выставляют котировку 9.25, а вот на потенциальную викторию гостей она поднимается до отметки 22.00. Также букмекеры ждут большого количества голов в сегодняшней битве на Неве: на тотал больше трех голов дается коэффициент 1.60, а на меньший тотал – котировка 2.40.

Популярные БК предлагают своим клиентами не только выгодные коэффициенты, но и уникальные промокды. Например, промокод Зенит уже долгое время пользуется популярностью.

Зенит Торпедо 21 августа

Напомним, в нынешнем сезоне московская команда еще не выигрывала. В ее активе лишь один балл после пяти туров на старте чемпионата. При этом перед поединком с питерцами у черно-белых сняли главного тренера – Бородюка. У сине-бело-голубых же пока все хорошо. Они имеют в своем активе 11 баллов и могут в случае сегодняшнего успеха единолично возглавить турнирную таблицу отечественного чемпионата. Напомним, всего в истории Зенит и Торпедо встречались 26 раз: у сине-бело-голубых 12 побед, у столичных – 6, еще 8 раз был зафиксирован ничейный результат.

Зенит Торпедо 21 августа: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!