Зенит уступил Панатинаикосу

16:16, 26 ноября 2021 / Обновлено: 26 ноября 2021 • Автор: Ольга

Увы, почин ЦСКА, который в 12-м туре Евролиги расправился с Баварией, не поддержал наш статусный клуб с берегов Невы. Зенит уступил Панатинаикосу – 64:70. Питерцы провели очень сильную первую четверть, в которой создали себе отличный задел в 8 баллов – 23:15. Во второй 10-минутке греческий коллектив начал выправлять ход встречи. Он сократил отставание в счете, победив российскую команду со счетом 18:15. Увы, выходя на вторую половину с небольшим преимуществом, Зенит буквально рассыпался. В двух заключительных периодах он проиграл с общим счетом 26:37.

Spinbetter промокод

У Зенита прервалась 5-матчевая победная серия

Подшефные Хавьера Паскуаля проиграли в регулярке европейского турнира впервые с 27 октября (тогда питерцы уступили Реалу – 68:75). Таким образом, у Зенита прервалась 5-матчевая победная серия. Из-за данной неудачи сине-бело-голубые с 20-ю баллами остались на четвертой строчке в турнирной таблице. Греки, в свою очередь, одержали первую победу за шесть крайних игр в Евролиге, однако они все равно остались на предпоследнем месте в таблице.

Читайте на нашем сайте бесплатные прогнозы на спортивные события!

Зенит уступил Панатинаикосу: комментарии