Зенитовцы переиграли Мальме

13:53, 24 ноября 2021 / Обновлено: 24 ноября 2021 • Автор: Ольга

Если основная питерская команда накануне не сумела обыграть шведский клуб на групповом этапе ЛЧ, то вот юношеская команда (до 19 лет) с этим справилась. Зенитовцы переиграли Мальме со счетом 3:1. Все мячи в данном поединке были забиты после 60-й минуте. Питерцы за пять минут (с 61-минуты по 66-ю) создали себе отличный задел в два мяча благодаря результативным действиям Рони Михайловского и Александра Сандарчука. За 12 минут до конца основного времени зенитовцы сами организовали себе проблемы и привезли пенальти в свои ворота – 11-метровый уверенно реализовал Аугуст Карлин. Однако, свои проблемы сине-бело-голубые сами и решили – на 87-й минуте Кирилл Хвастухин отличным ударом обезопасил свою команду от нервной концовки.

Casino X промокод

Зенит имеет в активе шесть баллов

Таким образом, подопечные Константина Зырянова одержали вторую викторию на групповом этапе ЛЧ. Причем обыграть удалось лишь шведский клуб. К слову, после пятого тура Зенит имеет в активе шесть баллов и располагается на третьем месте в группе H. Для выхода в плей-офф в последнем туре питерцам необходимо обыгрывать Челси, который с 9-ю баллами идет вторым в группе.

Не пропускайте новости спорта, ведь это может стать вашим захватывающим досугом!

Зенитовцы переиграли Мальме: комментарии