Жена Федуна все решает

Жена Федуна все решает

Срочная новость
13:32, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

В столичном Спартаке возможны очередные перестройки в управленческом отделе. По появившимся слухам, в ближайшее время Дмитрий Попов, который ранее уже занимал в Спартаке должность спортивного директора, может снова вернутся в стан красно-белых. Жена Федуна все решает в столичном клубе и активно лоббирует его возвращение.

Данная должность была упразднена в клубе летом этого года, когда непосредственно сам Попов и покинул эту должность. Однако, руководство спартаковцев во главе с Леонидом Федуном и его супругой Заремой Салиховой всерьез рассматривает возможность восстановления данной вакантной позиции, и возврата самого Дмитрия на свое законное место.

Жена Федуна все решает

Зарема Салихова хочет усиления

Больше всего в этом заинтересована непосредственно Зарема Салихова, которая славится тем, что хорошо разбирается в футболе и плотно участвует в селекции клуба. По её словам, возвращение Попова будет способствовать тому, что результаты спартаковцев улучшатся в самое ближайшее время. Зарема Салихова хочет усиления не только на поле, но и за его пределами.

Также Спартак активно рассматривает кандидатуры на пост главы селекционного отдела. Напомним, что совсем недавно этот пост покинул Нариман Аваков, занимавший его несколько лет. Этим вопросом, также занимается жена функционера, которая очень хочет усилить московский клуб этой зимой и всерьез планирует помочь детищу своего мужа побороться за очередное чемпионство, так как красно-белые идут в лидирующей группе.

Жена Федуна все решает: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!