Жервиньо уйдет из Пармы

Жервиньо уйдет из Пармы

Срочная новость
14:10, 10 апреля 2021 / Обновлено: 10 апреля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник сборной Кот-Д’Ивуара Жервиньо уйдет из Пармы по окончании сезона. Сообщается, что итальянский клуб очень хотел сохранить своего игрока, однако не смог договориться с хавбеком о продлении контракта. На данный момент футболист ведет переговоры с клубом Пумас, который рассчитывает, что ветеран пополнит их ряды со следующего сезона.

Жервиньо уйдет из Пармы

Сам Жервиньо отметил, что хочет принять новый вызов, и очень доволен тем, как проходят переговоры с потенциально новой командой. Руководство клуба Пумас видит в опытном игроке замену аргентинцу Хуану Итурбе, который должен покинуть стан Пумас в конце календарного сезона. Его контракт заканчивается 30 июня, и пока он не понимает, где дальше продолжит свою карьеру. А Вы, возможно, не понимаете, где заключить пари на следующий футбольный матч. 1xStavka — наша личная рекомендация, ведь у нас есть для Вас промокод 1xStavka1xs_1177 — на очень приятный приветственный бонус! О других промокодах букмекеров — у нас на сайте!

Не хотят терять деньги

Жервиньо мог бы остаться в Парме еще на один сезон, однако руководство желто-синих понимает, что если не продать игрока сейчас, то через год он уйдет бесплатно, а боссы очень не хотят терять деньги в тяжелых условиях пандемии коронавируса. Сам Жервиньо последнее время играет не так много, как хотелось бы, потому что подвержен травмам, и он сам понимает, что его нынешний клуб не предложит ему пролонгацию контракта, тогда как в Пумас готовы заключить с ним новое соглашение сроком на 3 года.

Жервиньо уйдет из Пармы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!