Жоау Марио стал игроком Спортинга

Жоау Марио стал игроком Спортинга

Срочная новость
15:25, 10 июня 2021 / Обновлено: 10 июня 2021 • Автор: Ольга

Португальский хавбек миланского Интера Жоау Марио стал игроком Спортинга. Напомним, что предыдущий сезон футболист провел в Португалии на правах аренды, теперь же его клуб полноценно выкупил трансфер игрока. Не знаете, какой промокод лучше подойдет для футбольных матчей? Не волнуйтесь, для этого мы здесь. Промокод LinebetTOPBET действует при первой Вашей регистрации.

Жоау Марио стал игроком Спортинга

Спортинг в минувшем сезоне наконец-то вернул себе титул чемпиона страны, спустя 19 лет, и это в большой степени заслуга Жоау. Миланский Интер согласился продать своего футболиста за скромную сумму 8 миллионов евро. Отметим, что такая сделка крайне выгодна для лиссабонцев.

Повторить свой успех

Ведь ранее в 2016 году португальцы продали игрока в Интер за 40 млн, а теперь вернули в 5 раз дешевле. Марио выступал за Спортинг в период с 2011 по 2016 годы и отметил, что очень рад вернуться в свой клуб на постоянной основе. По словам плеймейкера, лиссабонцы имеют все шансы на то, чтобы повторить свой успех в домашнем первенстве в следующем сезоне, а также сверкнуть в Лиге Чемпионов.

Футболист считает, что нынешний тренерский состав, а также подбор игроков позволяет ставить наивысшие цели. Напомним, что российским болельщикам Жоау знаком по выступлениям в составе столичного Локомотива, который также брал в аренду игрока несколько сезонов назад. На прошлой неделе говорилось об интересе Спартака к хавбеку.

Жоау Марио стал игроком Спортинга: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!