Жозе Моуриньо дал комментарий по итогу  поединка с «Наполи»

Жозе Моуриньо дал комментарий по итогу поединка с «Наполи»

Срочная новость
13:59, 25 октября 2021 / Обновлено: 25 октября 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер клуба «Рома» Жозе Моуриньо дал комментарий по итогу поединка с «Наполи» в рамках девятого тура «Серии А». Игра состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и по его завершению счет остался 0:0.

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Жозе Моуриньо дал комментарий по итогу поединка с «Наполи»

На 82 минуте матча португальский наставник получил во второй раз предупреждение, и ему была показана красная карточка. Первую желтую за разговоры тренеру предъявили на 19-й минуте.

«Лично я считаю эту встречу отличной, но Вы имеете право иметь свое мнение, отличающееся от моего. «Наполи» — серьезный противник, над ним сложно одержать победу. По итогу встречи счет 0:0 – не самое впечатляющее зрелище, но игра была настолько насыщена моментами, что я устал, даже находясь на скамейке запасных», — поделился своим мнением Моуриньо.

Мне не понравилось решение арбитра, но я  не сказал ни слова

«Это была тяжелая игра, футболисты утомились, мы имели собственные шансы. Игра уникальна из-за того, что были показаны две красные карточки для тренеров. Мне не понравилось решение арбитра, но я  не сказал ни слова. Мы все вернемся домой с долей грусти, потому что оба специалиста заработали по удалению игроков, но, мне кажется, что судья не был несправедливым», — рассказал португальский тренер.

Точные прогнозы на спорт ищи в специальном разделе нашего сайта!

Жозе Моуриньо дал комментарий по итогу поединка с «Наполи»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!