Жозе Моуринью привел причины проигрыша своей команды

Жозе Моуринью привел причины проигрыша своей команды

Срочная новость
20:37, 03 декабря 2021 / Обновлено: 03 декабря 2021 • Автор: Ольга

Коуч римской «Ромы» Жозе Моуринью привел причины проигрыша своей команды в недавнем матче с «Болоньей» — 0-1. «Нам снова играть уже в ближайшую субботу и потребуется на эту игру изобретать команду. Благо, я рано поменял Манчини, иначе он точно получил бы предупреждение и не смог бы сыграть с «Интером». А Синишу Михайловича и его клуб могу только поздравить с победой, прошедшей в упорной борьбе. Три очка у них, этого уже не изменишь.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод
Жозе Моуринью привел причины проигрыша своей команды

Хоть у нас сегодня и нет очков, но также отсутствует и негатив

Хотелось бы похвалить и своих ребят, они опять противостояли многим факторам — травмы до и во время матча, повреждения скрытого характера, ведь некоторые игроки играли, превозмогая боль. Было пару эпизодов… Но парни не сдаются, и это вызывает чувство гордости. Хоть у нас сегодня и нет очков, но также отсутствует и негатив. Я остаюсь на стороне команды.
Я уже об этом говорил и повторюсь снова: находись я на месте Дзаньоло, то подумывал бы о том, что возможно не стоило бы задерживаться на длительное время в Серии А. Здесь не та атмосфера для него, это чувствуется повсеместно относительно него. Это действительно напряженная ситуация, и мне за него больно», — в завершении отметил сеу Жозе.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Жозе Моуринью привел причины проигрыша своей команды: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!