Журналистка выразила мнение об отношении Хабиба к ринг-герлз

Журналистка выразила мнение об отношении Хабиба к ринг-герлз

Срочная новость
18:08, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

Лора Санко, ранее выступавшая в ММА, прокомментировала слова Нурмагомедова, который назвал деятельность «девушек ринга» самой ненужной профессией в смешанных единоборствах. Журналистка выразила мнение об отношении Хабиба к ринг-герлз. По её словам, все дело в разнице культур. Лора отмечает, что бывший чемпион лиги не желает видеть октагон-герлз в своём промоушене, и у него есть полное право так думать. Санко подчеркнула, что если бы дело дошло до нападок и оскорблений, то тогда бы она встала на защиту девушек.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Журналистка выразила мнение об отношении Хабиба к ринг-герлз

Подобное мнение — нормальное

Бывший боец ММА считает, что у Нурмагомедова есть такая идея, и спортсмен её озвучил. Подобное мнение — нормальное, поскольку Хабиб имеет право так говорить. Отметим, что слова экс-чемпиона вызвали довольно активные дискуссии. Свой комментарий предоставил и популярный комментатор Дмитрий Губерниев. Он сказал, что ринг-герлз — это часть традиции, это красиво, они популяризирует спорт и, несмотря на уважение мнения Нурмагомедова, вовсе необязательно с ним соглашаться.

Помимо чтения актуальных новостей Вы также можете перейти на нашу главную страницу, чтобы отыскать больше информации о спорте!

Журналистка выразила мнение об отношении Хабиба к ринг-герлз: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!