Зидан был расстроен

Зидан был расстроен

Срочная новость
13:25, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал, что он думает об игре своей команды в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, где его подопечные разошлись миром с лондонским Челси на домашней арене Сантьяго Бернабеу. Зидан был расстроен, что его клуб не смог победить.

Зидан был расстроен

Наставник сливочных отметил, что первый тайм получился для его парней очень и очень непростым. На самом деле никто не ожидал такой прыти от Челси в первые минуты. Футболисты Реала были немного обескуражены быстрым голом и тем, что аристократы имели сразу несколько моментов для взятия ворот. Челси очень хорошо выглядел в начале поединка, однако к концу первого тайма Реал выровнял игру и сумел отквитать пропущенный мяч.

Реал отправится за победой

Во второй половине встречи рисунок игры поменялся, и мадридцы больше владели инициативой, были опаснее своего соперника и реально имели все шансы на то, чтобы свести поединок к победе. Надо признать, что сделать это было очень нелегко, так как лондонский клуб ничего не позволял создавать у своих ворот. Реалу есть над чем работать. А у нашей команды есть чем Вас порадовать. Бонус код GGPokerokbbet777 — позволяет новым пользователям получить сразу несколько вознаграждений! Скорее регистрируйтесь на сайте и начинайте играть!

Теперь все решит гостевой матч, куда Реал отправится за победой. В целом можно быть довольным последней игрой, хотя есть куда прибавлять. Нужно быть более органичными в атаке и надежнее действовать при обороне своих владений.

Зидан был расстроен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!