Златан Ибрагимович может уйти на пенсию

Златан Ибрагимович может уйти на пенсию

Срочная новость
17:26, 18 сентября 2021 / Обновлено: 18 сентября 2021 • Автор: Ольга

На протяжении последних лет форвард итальянского «Милана» регулярно подвергается тяжелым травмам и их последствиям, а затем долго длится период реабилитации. Вот и в игре Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» на «Энфилд Роуд» шведский игрок снова не смог появиться на поле. Естественно, с каждым последующим повреждением усугубляется общее состояние 39-летнего ветерана, а это значит, что в скором времени Златан Ибрагимович может уйти на пенсию.

Рекомендуем ознакомиться:

Cat casino промокод

Златан Ибрагимович может уйти на пенсию

Шведская легенда хочет попробовать себя в менеджменте

По этому вопросу журналисты попросили поделиться своим мнением агента игрока Мино Райолу. На что тот ответил, шведская легенда хочет попробовать себя в менеджменте и вполне может осуществить такой шаг. Причем Златан может остаться работать даже в структуре «россонери».

Нужно дождаться июня следующего года. Именно тогда Ибрагимович должен решить, чем ему заниматься дальше. Как правило, Ибра взвешенно походит к своим решениям и принимает их загодя. Понятно, что если он поймет, что больше не сможет оставаться ключевой фигурой в составе «Милана», он оповестит общественность о завершении своей великолепной карьеры футболиста и перейдет на должность функционера.

Делайте ставки на футбол выгодно, пользуясь нашими промокодами бк!

Златан Ибрагимович может уйти на пенсию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!