Златан Ибрагимович признал, что советовал форварду парижан Килиану Мбаппе покинуть Париж ради попадания в  испанский «Реал»

Златан Ибрагимович признал, что советовал форварду парижан Килиану Мбаппе покинуть Париж ради попадания в испанский «Реал»

Срочная новость
21:21, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

Бывший нападающий французской команды «ПСЖ» Златан Ибрагимович признал, что советовал форварду парижан Килиану Мбаппе покинуть Париж ради попадания в  испанский «Реал». «Я рекомендовал Киллиану уходить из «ПСЖ». Ему сейчас требуется окружение  намного более структурированное. Таковое в «Реале» он обретет совершенно точно. Но при этом, я сказал президенту  парижского клуба ни в коем случае не продавать талантливого форварда», — рассказал Ибрагимович.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод

Златан Ибрагимович признал, что советовал форварду парижан Килиану Мбаппе покинуть Париж ради попадания в испанский «Реал»

Он уедет из «ПСЖ» свободным агентом

Перед этим сообщалось, что французский футболист уже давно принял решение о подписании соглашения с мадридским клубом. Мбаппе будет иметь возможность заключить договор с галактикос не ранее начала февраля. Он уедет из «ПСЖ» свободным агентом, поскольку его нынешний контракт истечет уже летом грядущего года.

Но в прошлом месяце мама Мбаппе говорила об очередных беседах ее сына с боссами «ПСЖ» по поводу вероятного подписания дальнейшего контракта. Напомним, что француз  уже три раза отказывал парижанам в пролонгации соглашения из-за огромнейшего желания перейти в стан королевского клуба.

Популярные промокоды собраны в одном месте. Конечно, я говорю про наш сайт!

Златан Ибрагимович признал, что советовал форварду парижан Килиану Мбаппе покинуть Париж ради попадания в испанский «Реал»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!