Златан Ибрагимович сделал ассист пяткой

Златан Ибрагимович сделал ассист пяткой

Срочная новость
15:39, 29 марта 2021 / Обновлено: 29 марта 2021 • Автор: Ольга

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович сделал ассист пяткой в матче против Косово, который его команда выиграла со счетом 3:0 в рамках в квалификации ЧМ-2022. 39-летний форвард Милана на 12-й минуте элегантно отдал мяч своему партнеру защитнику Людвигу Аугустинссону, который поразил ворота боснийцев.

Златан Ибрагимович сделал ассист пяткой

Кстати, это уже вторая голевая передача Ибрагимовича в двух матчах после возвращения в национальную сборную. В предыдущем матче с Грузией Златан также отметился ассистом на игрока Краснодара Виктора Классона, который забил единственный гол, принесший шведам победу над грузинами со счетом 1:0.

Желает помогать товарищам

Златан отметил, что он просто кайфует от возвращения в команду. Для него это нереальный адреналин и эмоции, он даже не мог представить, как это будет здорово. Ибра сказал своим партнерам, что не считает нужным забивать самостоятельно, а больше желает помогать товарищам поражать ворота соперников, именно поэтому он теперь раздает голевые передачи направо и налево.

Напомним, что совсем недавно легендарный швед объявил о своем возвращении в национальную команду Швеции и получил туда приглашение. Он сыграл первые два матча впервые с 2016 года. На его счету 62 гола в 118 матчах, и Златан является лучшим бомбардиром сборной. А  1xBet является одной из лучших площадок для заключения пари. Как создать аккаунт и не потерять возможность получить бонус? Используйте наш промокодBONLUCK — при регистрации и такого не произойдет!

Златан Ибрагимович сделал ассист пяткой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!