Зверев хочет победить в Монте-Карло

Зверев хочет победить в Монте-Карло

Срочная новость
17:54, 15 апреля 2021 / Обновлено: 15 апреля 2021 • Автор: Ольга

Шестая ракетка мира Александр Зверев рассказал, чего он ожидает от поединка третьего круга Мастерс в Монте-Карло против Давида Гоффена. Зверев хочет победить в Монте-Карло и собирается пройти своего будущего оппонента.

Зверев хочет победить в Монте-Карло

Он отметил, что у него есть опыт игры с Гоффеном со счетом 2:1, и ранее он выиграл обе встречи на грунте, так что имеет преимущество, и вообще намерен разобраться с соперником и дойти до финала, хотя понимает, что матч не будет легкой прогулкой. Гоффен очень классный теннисист, который так просто не отдаст встречу.

Будет неимоверно трудно

Он очень быстр и мобилен, обладает классным форхендом и умеет менять ритм. Несмотря на преимущество в личных встречах, Александр понимает, что многое будет зависеть от того, в какой форме находятся оба игрока. Зверев сказал, что, хотя он и оказался сильнее на грунте, но знает, что Давид также обожает это покрытие и чувствует себя на нем максимально комфортно.

Победить будет неимоверно трудно, однако немец постарается сделать все, что в его силах для того, чтобы выйти победителем по итогам этого противостояния. В Монте-Карло собралось много серьезных профессионалов, но ему вполне по силам добраться до решающего матча и взять титул, именно таков настрой теннисиста. Поддержим его в турнире. Как это сделать? Всё просто — надо сделать ставку с промокодом 1хСтавка1xs_1177. Слдите за другими ноостями на странице.

Зверев хочет победить в Монте-Карло: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!