Зверев не может найти мотивацию

Зверев не может найти мотивацию

Срочная новость
16:00, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Шестая ракетка мира Александр Зверев рассказал о жизни во время пандемии, и что он думает о ситуации в современном теннисе. Немецкий теннисист отметил, что сейчас всем очень трудно. Зверев не может найти мотивацию. Мотивацией явно обладает бонус по Melbet ru промокодуbbonus! Попробуйте получить 100% на первый депозит. О других акциях бк — по ссылке!

Зверев не может найти мотивацию

По словам спортсмена, жить в пузыре непросто, и сейчас звезды тенниса страдают, пожалуй, больше всех. Жить в пузыре приходиться последние 9 месяцев. Когда они находились на турнире в Роттердаме, там у Александра началась паника. Ему не разрешали находиться вообще нигде, кроме своего номера и корта. Нельзя было даже подышать свежим воздухом.

Пандемия серьезно изменила мир

Это было очень тяжело, никакой связи с внешним миром. Порой просто хотелось забить на все, бросить этот гребаный теннис и полететь домой, чтобы наслаждаться жизнью. Тяжело, когда у тебя нет свободы. Ты не имеешь права на передвижения туда, куда ты захочешь. Пандемия серьезно изменила мир и очень сильно повлияла на некоторых игроков и их судьбы.

К сожалению, таковы реалии сегодняшнего дня, и с этим ничего нельзя поделать. Очень хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось, но от игроков ничего не зависит. Зверев хорошо понимает Доминика Тима, который тоже заявил, что устал от этой жизни в пузыре. Сколько спортсмены еще выдержат, никому непонятно.

Зверев не может найти мотивацию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!