Зверев планирует пройти в четвертьфинал

Зверев планирует пройти в четвертьфинал

Срочная новость
15:07, 08 июня 2021 / Обновлено: 08 июня 2021 • Автор: Ольга

Сегодня во второй половине дня первая ракетка Германии Александр Зверев проведет свой матч 1/8 финала РГ против Алехандро Давидович-Фокины. Зверев планирует пройти в четвертьфинал Ролан Гаррос, хотя понимает, что ему достался очень и очень серьезный оппонент.

Зверев планирует пройти в четвертьфинал

Немецкий спортсмен отметил, что находится в оптимальной форме и рассчитывает на многое в этом турнире, тем не менее четко понимает, что на второй неделе соревнований ему не получится расслабиться. В турнире остались только звезды мирового масштаба. Если хочет взять Большой шлем, то нужно отдать по максимуму себя в ближайших четырех поединках. Стоит относиться со всей серьезностью к каждому розыгрышу, иначе соревнования быстро закончатся.

Просто наслаждаться игрой

Визави Зверева отметил, что он не рассчитывает на многое, и выход в 1/8 финала уже является для него гарантом душевного спокойствия. На него не оказывается никакое давление, так как никто не ждет больших успехов от спортсмена, а значит, не будет никакой ответственности за результат. А вот насчет результата использования Betwinner промокодаBETRU — волноваться не стоит! Все наши промокоды бк гарантируют получения бонуса при регистрации!

Можно расслабиться и просто наслаждаться игрой. Такой подход обычно помогает добиться лучших результатов. Давидович-Фокина сказал, что изучил слабые места соперника и постарается воспользоваться ими.

Зверев планирует пройти в четвертьфинал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!