Зверев раскритиковал руководство ATP

Зверев раскритиковал руководство ATP

Срочная новость
18:41, 23 марта 2021 / Обновлено: 23 марта 2021 • Автор: Ольга

Седьмая ракетка мира Александр Зверев раскритиковал руководство ATP за то, какое они проявляют отношение к спортсменам во время пандемии коронавируса. Он отметил, что конечно же эта серьезная проблема ударила по всем сферам жизни, многим пришлось адаптировать, что-то менять и оказаться в стрессовой ситуации.

Зверев раскритиковал руководство ATP

Чтобы выгодно поставить на своего фаворита, нужно всего лишь использовать промокод 1хСтавка1xs_1177, который позволит получить бонус при регистрации! А перед тем, как заключить пари, рекомендуем ознакомиться с нашими прогнозами на матчи!

Не исключение и люди из ATP, которые были вынуждены принять немало решений. Но проблема заключается в том, что спортсменов используют как разменную монету. Теннисисты будто пешки, и с их мнением никто не считается. Их никто ни о чем не спрашивает, все чем занята и озабочена ATP — это финансовая стабильность.

Деньги и экономические процессы

Во главе угла стоят только деньги и экономические процессы, все остальное на втором месте. По логике вещей должно быть наоборот и в первую очередь необходимо учитывать интересы самих спортсменов, помогать им. Однако больше всего думают об организаторах турниров, и это в корне неверно.

Например, предложение проводить сразу несколько турниров в одном месте ATP не интересно. Это было бы удобно игрокам, но с финансовой точки зрения не столь прибыльно. В Майами все будут в пузыре, хотя в городе ограничений меньше. ATP должна стараться учитывать все, но этого не происходит. С точки зрения психологии — это очень сложно. В Роттердаме все игроки видели только стадион и гостиницу.

Зверев раскритиковал руководство ATP: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!