39 очков Леброна Джеймса помогли Лейкерс вдали от дома переиграть Индиану

39 очков Леброна Джеймса помогли Лейкерс вдали от дома переиграть Индиану

Срочная новость
13:10, 25 ноября 2021 / Обновлено: 25 ноября 2021 • Автор: Ольга

Есть ощущение, что регулярное первенство не сильно заботит «озерников», но порой команда из Лос-Анджелеса все-таки выдает очень классные противостояния. Отдохнувший Король накануне был невероятно хорош — 39 очков Леброна Джеймса помогли Лейкерс вдали от дома переиграть Индиану.

Рекомендуем ознакомиться:

Jvspin промокод

39 очков Леброна Джеймса помогли Лейкерс вдали от дома переиграть Индиану

Противостояние Пэйсерс и Лейкерс, что прошло в ночь на 25 ноября на паркете «Банкерс Лайф Филдхаус», закончилось викторией «озерников» в овертайме со счетом 124-116.

Лучшим игроком поединка смело можно назвать Леброна Джеймса — Король за 43 с половиной минуты на паркете сумел набрать 39 очков. К ним Леброн добавил 5 подборов и 6 передач. Также в составе Лейкерс можно отметить Расселла Уэстбрука, набравшего 20 очков, Монка, добавившего в командную копилку 17 очков, Эллингтона и Энтони, записавших на своих свой по 14 поинтов.

Малькольм набрал 28 очко

Главным героем в стане Индианы стал Брогдон — Малькольм набрал 28 очков, но реализовать он сумел лишь  9 из 21-го броска с игры.

Лейкерс на данный момент располагаются на девятой строчке в таблице Западной конференции, имея в своем активе 10 викторий после 20-ти проведенных противостояний.

Индиана идет лишь на 13-ой позиции турнирного рейтинга Востока. После 20-ти проведенных матчей в активе Пэйсерс 8 викторий.

Интересуетесь баскетболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

39 очков Леброна Джеймса помогли Лейкерс вдали от дома переиграть Индиану: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!