Алан Ширер заявил, что VAR портит английских судей

Алан Ширер заявил, что VAR портит английских судей

Срочная новость
15:44, 24 января 2022 / Обновлено: 24 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Алан Ширер заявил, что VAR портит английских судей, так как из-за него они находятся под высоким давлением, и поэтому принимают нелепые решения.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Винлайн

Алан Ширер заявил, что VAR портит английских судей

Об этом эксперт заявил в разговоре с британской прессой, где прокомментировал эпизод, случившийся в конце матча Пэлас — Ливерпуль, за который арбитр встречи наказал хозяев одиннадцатиметровым.

В этом сезоне стандарты судейства чрезвычайно низкие

Во время прямого эфира мне показалось, что сейчас будет удар от ворот. Реф ошибся. И когда я пересмотрел эпизод в замедленной съемке, то ничего не в моём мнении не изменилось. Парни, которые были ответственны за это, приняли нелепое, неправильное, жалкое, глупое решение. Вы можете продолжить серию этих эпитетов или узнать у меня, почему я так злюсь.

Нужно признаться, что в этом сезоне стандарты судейства чрезвычайно низкие. Было принято множество неверных решений. VAR только портит наших судей. Они находятся под слишком высоким давлением. За такое никогда не наказывали. Как, так называемые, опытные арбитры могли прийти к такому решению… я озадачен, — сказал Ширер.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Алан Ширер заявил, что VAR портит английских судей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!