Александр Мостовой прокомментировал результат противостояния Спартака и Бенфики

Александр Мостовой прокомментировал результат противостояния Спартака и Бенфики

Срочная новость
12:14, 05 августа 2021 / Обновлено: 05 августа 2021 • Автор: Ольга

Экс-полузащитник московского «красно-белого» клуба Александр Мостовой прокомментировал результат противостояния Спартака и Бенфики (0-2).

Александр Мостовой прокомментировал результат противостояния Спартака и Бенфики

«Первый тайм в исполнении Спартака был более-менее нормальным, с обоюдными атаками. Понятно, что у Бенфики вообще были стопроцентные моменты, убойные позиции.

А во втором тайме мы увидели, что класс и уровень игроков португальского клуба гораздо выше, чем у Спартака. Мы начинали сравнивать, вот вам, пожалуйста, приехала команда, которая очень сильна — они показали нам уровень и класс — как свой, так и наш. Посмотрите на их движение и работу с мячом. А у нас: раз, два, чих, пых, мык — и все. Уровень сказался. А как скажется на Вашей регистрации использование Олимп промокодаRFCB56J1? Ищите другие стоящие предложения бк у нас на сайте!

Никогда не дотянут до того уровня, что показывает один из лучших клубов Португалии

Я знаю, с чем связано то, что сейчас Спартак не вызывает эмоций: все привыкли к эмоциям от Тедеско, он прыгал по бровке и орал. Витория — совершенно другой, но в игровом, тактическом плане клуб ничего не поменял.

С Рубином Спартак играл отлично, с Крыльями тоже хорошо, но Бенфика, повторюсь, — команда другого уровня. Все. Здесь у нас идет обратная реакция — все говорят про наших звезд, но они никогда не дотянут до того уровня, что показывает один из лучших клубов Португалии», — сказал Мостовой.

Александр Мостовой прокомментировал результат противостояния Спартака и Бенфики: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!