Алькарасу надо забыть о Надале

Алькарасу надо забыть о Надале

Срочная новость
18:02, 25 мая 2021 / Обновлено: 25 мая 2021 • Автор: Ольга

Бывшая первая ракетка мира и тренер 18-летнего Карлоса Алькараса, Хуан Карлос Ферреро рассказал о том, что он думает о постоянных сравнениях своего ученика с Надалем. По мнению наставника, Алькарасу надо забыть о Надале, отключиться от этих бесконечных сравнений и идти своим путем.

Алькарасу надо забыть о Надале

Совершенно нормально, что людям хочется видеть на месте Надаля нового испанского теннисиста, но не стоит говорить о следующем Надале. Это не идет на пользу никому, в том числе и Алькарасу. Его задача найти свой путь, стать уникальной личностью, а не вторым Надалем, как любит говорить публика. Наш промокод 1xStavka1xs_1177, в свою очередь, является уникальным промокодом от букмекера! Попробуйте сами и поймете о чем мы говорим!

У каждого свой путь

Алькарас недавно дебютировал в топ-100, и это отличное достижение. У Карлоса есть серьезные рейтинговые цели, и ему по силам пробиться в топ-60 по итогам нынешнего года. Он делает правильные шаги и верно относится к тренировкам. У этого паренька правильное мышление. При должном трудолюбии теннисист сможет добиться больших успехов.

Ему надо набираться опыта и не сравнивать себя с Надалем. У каждого свой путь, и, чтобы Алькарас стал великим, подобно Рафе, ему надо проделать свою дорогу, не оглядываясь и не соревнуясь в этом плане с другими. Алькарас способен на многое, и Ферреро верит в паренька.

Алькарасу надо забыть о Надале: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!