Арриго Сакки хочет в Ювентус

Арриго Сакки хочет в Ювентус

Срочная новость
13:51, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Бывший тренер Милана и сборной Италии Арриго Сакки рассказал, что он думает о Ювентусе. Показалось, что, исходя из его слов, Арриго Сакки хочет в Ювентус. Заключить пари на матч Юве можно с БК Леон. Как же это сделать?

Арриго Сакки хочет в Ювентус

Бывший наставник россонери отметил, что видно невооруженным глазом, что у клуба большие проблемы в этом году. Они очень хотели выиграть 10-й скудетто кряду, а также наконец-то одержать победу в Лиге Чемпионов, поэтому уволили из клуба Массимилиано Аллегри. Но прошло два года, а ситуация лучше не стала.

Ставить атакующий футбол

Старая синьора приобрела Роналду, но вылетает второй год подряд на стадии 1/8 финала, не попадая даже в восьмерку самых сильных команд Европы. По мнению Сакки, проблема кроется в очень простом. Ювентусу нужно менять игровой стиль. Безусловно, Италия ассоциируется с оборонительным футболом. Но времена меняются, сейчас в тренде другой вид, стиль футбола.

Ювентусу нужен тренер, который будет ставить атакующий футбол, нужно понять, какие у клуба цели и выбирать игроков, которые будут мотивированы для выполнения этих задач. В Европе другой стиль футбола, и если то, что делает Юве, подходит для Италии, то для Европы нет. Напомним, что Ювентус под руководством Андреа Пирло вылетел от Порту в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Изучить прогнозы на футбольные матчи можно на нашем сайте!

Арриго Сакки хочет в Ювентус: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!