Артем Зуб разрывает НХЛ

15:36, 24 февраля 2021 / Обновлено: 25 февраля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Оттавы Сенаторс россиянин Артем Зуб разрывает НХЛ. С Каждым матчем наш соотечественник выглядит все эффективнее и вот уже второй матч подряд отмечается набранными очками. На сей раз он ассистировал своему партнеру в матче регулярного первенства национальной Хоккейной Лиги против Монреаля.

Зуб и его команда одержали победу со счетом 5:4. Сам игрок провел на льду 12 матчей в этом сезоне и набрал суммарно 5 очков. Он сумел забить всего 1 шайбу, при этом в каждом третьем матче ассистирует своим товарищам по команде.

Также приносит пользу и российский хоккеист Малкин, который отметился четвертой шайбой в этом сезоне розыгрыша!

Стать самым результативным защитником Лиги

В последнем поединке Зуб провел на льду более 15 минут, и даже нанес бросок по ворот, при этом заблокировав три броска соперника. Сам Артем отметил, что с каждым матчем он чувствует все большую уверенность в себе. Это обусловлено, в первую очередь тем, что Зуб ощущает доверие своего наставника, который дает ему все больше и больше игрового времени, а также относится к нему очень хорошо.

Плюс ко всему, с каждым матчем налаживается больше и больше понимания с новыми партнерами по команде. Зуб уверен, что его игровые показатели — вовсе не предел его возможностей. Задачи он себе ставит самые серьезные. У россиянина в планах, стать самым результативным защитником Лиги.

Артем Зуб разрывает НХЛ: комментарии