Артета впервые победил Жозе Моуринью

Артета впервые победил Жозе Моуринью

Срочная новость
15:15, 15 марта 2021 / Обновлено: 15 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера в очередном туре Английской Премьер-Лиги состоялось дерби Северного Лондона, в котором Арсенал обыграл Тоттенхэм со счетом 2:1. После чего Моуринью внес новое правило!

Артета впервые победил Жозе Моуринью

Любите заключать пари на футбол? Воспользуйтесь платформой 1Win и получите гарантированный бонус при регистрации. Как использовать бонус Вы можете узнать в нашей статье!

Победа оказалась более, чем волевой, и тренер команды канониров не скрывал своего восторга. Более того, испанский наставник установил историческое достижение. Артета впервые победил Жозе Моуринью в своей профессиональной тренерской карьере. Это был третий поединок между командами этих наставников, и первые два Микель проиграл.

Подопечные испанца не сдались

Он перебил достижение бывшего наставника Арсенала легендарного француза Арсена Венгера, которому понадобилось целых 13 матчей, чтобы оказаться сильнее своего португальского визави. До этого команда Венгера проигрывала футболистам Жозе 5 раз, а еще 7 поединков свела вничью.

Артета сказал, что в этот вечер его парни были просто на высоте. Несмотря на то, что они пропустили первыми, причем гол был ужасно обидным, так как всегда неприятно пропускать после удара рабоной. Кажется, что это некое издевательство над собой.

Тем не менее, подопечные испанца не сдались и проявили недюжинную волю, переломив ход поединка. Канониры действовали быстро, уверенно и надежно, тем самым преподнеся прекрасный подарок своим болельщикам, одержав победу в принципиальном матче.

Артета впервые победил Жозе Моуринью: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!