Аскаров столкнется с Ройвэлом

Аскаров столкнется с Ройвэлом

Срочная новость
14:09, 05 августа 2022 / Обновлено: 05 августа 2022 • Автор: Ольга

Сильнейший представитель наилегчайшего дивизиона UFC из России наконец узнал имя своего следующего оппонента. Так, в прессе появилась информация о том, что Аскар Аскаров столкнется с Ройвэлом. Встреча отечественного бойца со спортсменом из Соединенных Штатов пройдет в октябре месяце. Возможно, их сражение станет мейн-ивентом одного из турниров лиги. Отмечается, что букмекеры уже выделили фаворита данного поединка. Им стал Аскар. Итак, котировка на успех дагестанца составляет 1.25. Что касается Брэндона, то на его победу коэффициент доходит до отметки в 3.10.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод Пари и получить бонус при регистрации!

Аскаров столкнется с Ройвэлом

Победа над Ройвэлом увеличит шансы Аскарова

Нет сомнений, что для россиянина это очередной шанс вернуться в гонку за чемпионский пояс. Еще весной казалось, что именно Аскар будет четвертым российским чемпионом лучшего промоушена мира за всю историю. Но этого не произошло. Увы, поражение Кара-Франсу, причем сокрушительное, которое стало первым в карьере для дагестанца, отодвинуло его от титульника. Возможно, победа над Ройвэлом увеличит шансы Аскарова на получение не просто претендентского сражения, а самого титульника. Напомним, на данный момент времени Аскар идет четвертым в своем дивизионе, а его соперник — пятым.

Аскаров столкнется с Ройвэлом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!