Аталанта может расстаться с Миранчуком

Аталанта может расстаться с Миранчуком

Срочная новость
13:17, 04 августа 2022 / Обновлено: 04 августа 2022 • Автор: Ольга

В прессе появилась информация о том, что клуб из Бергамо готовит трансфер своего российского легионера на выход. Сообщается, что Аталанта может расстаться с Миранчуком в текущее ТО. Ни для кого не секрет, что итальянский клуб почти два месяца искал необходимую команду, способную потянуть весьма высокую заработную плату отечественного полузащитник и предоставить ему при этом постоянную игровую практику. И только в начале августа бергамаски наконец нашли этот клуб – им стал Торино.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Пари для новых игроков!

Аталанта может расстаться с Миранчуком

Аренда Миранчука в Торино

Туринский коллектив готов арендовать атакующего хавбека Аталанты, чье потенциальное попадание в шестерку сильнейших Серии A оценивается коэффициентом 1.25. Да, бергамаски хотели бы, чтобы Торино имел обязательное право выкупа Леши в конце следующего сезона. Однако, командам удалось согласовать лишь годовую аренду россиянина с возможным правом выкупа (то есть решает туринский клуб: будет оформлен полноценный переход или нет). При этом аренда Миранчука в Торино будет абсолютно бесплатной для быков. Они не заплатят ни цента Аталанте. Отмечается, что отечественному хавбеку осталось пройти лишь медосмотр, тогда о сделке объявят официально. Напомним, ранее Алексеем интересовались Зенит и Лацио.

Аталанта может расстаться с Миранчуком: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!