Аталанта оказалась в 1\4 Кубка Италии

17:58, 13 января 2022 / Обновлено: 13 января 2022 • Автор: Ольга

По итогам вчерашнего дня Аталанта оказалась в 1\4 Кубка Италии. Черно-синие стали первой командой, пробившейся на эту стадию, победив Венецию с разницей в 2 гола. В этой встрече Гасперини решил выставить основу, в результате чего его подопечные владели инициативой практически на протяжении всей игры.

Промокод Винлайн
Аталанта оказалась в 14 Кубка Италии

Венеция могла кое-чего добиться

Мюриэль сумел забить уже на 12 минуте, но судьи засомневались в том, что не было касания руки игрока перед тем как был забит гол. Но видеоповторы показали, что мяч был чистым. Еще до перерыва Аталанта вполне могла забивать второй, Купмейнерс даже угодил в створ ворот. После выхода команд на второй тайм бергамаски сохранили преимущество, но и «Венеция» могла кое-чего добиться.
К примеру, Чернигой все же забил в ворота хозяев, но в том моменте было очевидное положение вне игры. В итоге, исход матча сумел подвести Йоаким Мехле, обыгравшись с Пашаличем и сделать счет 2-0.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Аталанта оказалась в 1\4 Кубка Италии: комментарии