Атланта разгромила Шарлотт

Атланта разгромила Шарлотт

Срочная новость
14:28, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Атланта разгромила Шарлотт. Противостояние Хокс и Хорнетс, что прошло на паркете «Стейт Фарм Арены» в ночь на 21 ноября, закончилось викторией «ястребов» со счетом 115-105.

Рекомендуем ознакомиться:

Покер Матч промокод

Атланта разгромила Шарлотт

Главной проблемой Шарлотт сегодня стала реализация: Хорнетс совершили на 20 бросков с игры больше, но своими бросками Атланта воспользовалась намного сильнее «шершней».

Самым ярким игроком противостояния, несмотря на итоговую победу Атланты, стал Бриджес — лидер Шарлотт реализовал 15 из 28-ти бросков с игры, набрав 35 очков. К ним он сумел добавить 10 подборов и 3 передачи. Также в составе Хорнетс неплохо выглядели Болл (15), Мартин (14), Хэйуорд (11) и Розье (10).

В копилке «шершней» 10 викторий

Атланта командно тоже отыграла очень даже сильно: Капела набрал 20, Янг записал на свой счет 19 поинтов, Реддиш и Хьюртер добавил в командную копилку по 17 баллов, еще 16 набрал Галлинари, 15 на свой счет записал Коллинз.

Атланта на данный момент идет на 12-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В активе Хокс 8 побед после 17-ти проведенных противостояний.

Шарлотт на данный момент располагаются на шестой позиции турнирного рейтинга Востока. После 18-ти проведенных сражений в копилке «шершней» 10 викторий.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Атланта разгромила Шарлотт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!