Атлетико на своем поле проиграл Ливерпулю

Атлетико на своем поле проиграл Ливерпулю

Срочная новость
11:14, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

В рамках третьего тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов мадридский Атлетико на своем поле проиграл Ливерпулю. Противостояние испанского и английского коллективов закончилось викторией «красных» со сетом 3-2.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Винлайн

Атлетико на своем поле проиграл Ливерпулю

На 8-ой минуте Салах вывел Ливерпуль вперед, а уже через 5 минут Кейта укрепил преимущество «красных». Но Атлетико не растерялся — мадридская команда усилиями Гризманна, оформившего дубль, смогла отыграться еще в первом тайме. На 52-ой минуте «матрасники» остались в меньшинстве — прямо красной был «награжден» Гризманн. Победный гол с пенальти на 78-ой минуте забил Салах.

Отметим, что перед стартом поединка именно Ливерпуль букмекерами выставлялся фаворитом: на чистую победу английского клуба предлагали коэффициент 2.39, ничья оценивалась котировкой 3.40, а виктория Атлетико «стоила» 3.15.

9 очков из 9-ти возможных

Ливерпуль после трех проведенных туров имеет в своем активе 9 очков из 9-ти возможных. Следующим соперником английского гранда вновь станет Атлетико. «Матрасники» же идут на второй позиции турнирного рейтинга, имея в своем активе 4 очка.

Читай больше новостей из мира спорта на нашем сайте.

 

Атлетико на своем поле проиграл Ливерпулю: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!