Барселона хочет вернуть Марка Газоля

Барселона хочет вернуть Марка Газоля

Срочная новость
15:09, 01 июня 2021 / Обновлено: 01 июня 2021 • Автор: Ольга

Относительно недавно состав каталонской Барселоны пополнил Пау Газоль, которому уже, на секундочку, 40 лет. Но «сине-гранатовые» хотят устроить воссоединение двух братьев: Барселона хочет вернуть Марка Газоля. Марк уже защищал цвета каталонского коллектива в период с 2003 по 2006 годы.

Барселона хочет вернуть Марка Газоля

Прямо сейчас 36-летний центровой играет за Лос-Анджелес Лейкерс: Марк Газоль регулярно появляется на паркете, приносит своей команде достаточно большое количество пользы. Но младший Газоль уже отмечал, что ему тяжело тянуть уровень НБА, а вот в Европе он еще мог бы поиграть на высоком уровне.

12 очков в последнем матче

У Лейкерс предостаточно качественных центровых, но именно Марк Газоль является, пожалуй, номером один для Вогеля прямо сейчас. Испанец набрал 12 очков в последнем матче, к ним Марк добавил 8 подборов и 3 передачи.

Вполне вероятно, что сезон для младшего Газоля вполне может затянуться, но даже при этом Марк вряд ли упустит возможность воссоединиться со старшим братом в каталонской Барселоне. Случится ли легендарное воссоединение? Читайте в наших новостях, в которых ежедневно публикуются самые интересные события из мира спорта. В них же мы указываем актуальные для Вас промокоды. Промокод LinebetTOPBET хочет показать всю свою мощь новым пользователям уже сейчас.

Барселона хочет вернуть Марка Газоля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!