Бавария пополнила состав Мидтьюлланде

Бавария пополнила состав Мидтьюлланде

Срочная новость
14:32, 13 января 2022 / Обновлено: 13 января 2022 • Автор: Ольга

Мюнхенская «Бавария» пополнила состав «Мидтьюлланде». Речь идет о 15-летнем футболисте, который считается одним из самых талантливых игроков в своем возрасте. Мюнхенцы продолжают акцентировать свою трансферную политику с упором на длительную перспективу. И очередное юное дарование, оказавшееся в рядах немецкого клуба, пришло из Дании, которым стал хавбек «Мидтьюлланда» Джонатан Асп Йенсен.

Бавария пополнила состав Мидтьюлланде

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Винлайн

По сообщениям датского ресурса Tipsbladet, клубы договорились о переходе тинэйджера, который для более простой и быстрой  адаптации будет тренироваться с юношеской командой «Баварии». Нужно отметить, что для датчан подобный трансфер эпичным не назовешь, поскольку клуб редко отдает настолько молодых футболистов.

Последний раз подобное случилось десятилетие

Последний раз подобное случилось десятилетие назад, когда в «Твенте»  продали Йоахима Андерсена, но тогда это было связано с тяжелым финансовым положением. Джонатана характеризуют как очень трудолюбивого молодого человека, который действует на поле по всему фронту. Это действительно талантливый парень, который имеет все предпосылки проявить себя во взрослом футболе, потому в Дании очень рады, что теперь он сможет представлять их страну  в другом клубе, и они будут обязательно следить за тем, как он развивается.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Бавария пополнила состав Мидтьюлланде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!