Бельгиец не праздновал гол из уважения

13:25, 09 декабря 2020 / Обновлено: 10 декабря 2020 • Автор: Ольга

Полузащитник Дортмундской Боруссии и сборной Бельгии Аксель Витсель рассказал о своих впечатлениях от вчерашнего матча своей команды против питерского Зенита. Напомним, немцы одержали победу на выезде со счетом 2:1, хотя и проигрывали после первого тайма.

Бельгиец не праздновал гол из уважения, ведь его победный матч был забит в ворота его бывшей команды, а у него остались самые лучшие впечатления от времени, когда он играл в составе россиян.

Удалось победить и в этом матче

Витсель подчеркнул, что очень рад, что его команде удалось выиграть очередной матч, хотя и не все складывалось слишком гладко, особенно по-началу. Полузащитник отметил, что в первом тайме можно было сыграть гораздо лучше, особенно следовало бы прибавить после того, как был пропущен мяч от Себастьян Дриусси. Однако, его команде удалось собраться в перерыве и выйти из раздевалки с хорошим настроем. Шмели очень рады, что в итоге им удалось победить и в этом матче, да к тому же занять итоговое первое место в группе, которое позволить получить более слабого соперника на следующей стадии турнира.

Витселю было приятно вернутся туда, где он играл раньше, и он рад что удалось забить. Свой гол футболист не стал праздновать из уважения к питерской команде и ее болельщикам, ведь в Питере игрок провел прекрасное время.

Бельгиец не праздновал гол из уважения: комментарии