Белотти может перейти в Интер

Белотти может перейти в Интер

Срочная новость
17:00, 05 августа 2021 / Обновлено: 05 августа 2021 • Автор: Ольга

Итальянские СМИ говорят о том, что после того, как сделка по переходу нападающего Торино Андреа Белотти в Зенит сорвалась, сразу несколько клубов Серии стали проявлять интерес к игроку.

Белотти может перейти в Интер

Белотти может перейти в Интер. Это связано с тем, что в ближайшее время Ромелу Лукаку станет игроком лондонского Челси. Клубу необходима более дешевая замена, а Белотти в отличие от Ромелу может стоить всего 30 млн евро. Также сообщается, что Торино попытается удержать своего капитана и лидера.

Не сыграл ни одного матча в Лиге Чемпионов

Сейчас туринский клуб готов предложить ему новый улучшенный контракт на 3 года. Сам игрок находится в раздумьях. Ему уже прилично лет, поэтому самое время переходить в более сильный клуб, чтобы наконец-то прогреметь в Европе. Напомним, что Белотти уже 26 лет, а он так и не сыграл ни одного матча в Лиге Чемпионов. Наша команда также хочет напомнить о том, что с бонус кодом Booi Вы можете легко начать делать что-то новое!

Футболист, который недавно стал чемпионом Европы, сказал, что сыграть на в главном европейском турнире является его мечтой, и он планомерно идет к ней. Футболист отметил, что рассмотрит все предложения от разных команд из топ-5 лиг и тогда выберет оптимальный вариант. Он отказался переходить в Зенит из-за статуса РПЛ, которая с каждым годом становится все ниже и ниже в рейтинге лучших Лиг Европы.

Белотти может перейти в Интер: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!