Бенфика одолела киевлян

17:33, 09 декабря 2021 / Обновлено: 09 декабря 2021 • Автор: Ольга

В Лиссабоне накануне Бенфика встретилась с киевским Динамо. Команды сыграли свой заключительный матч на групповом этапе ЛЧ нынешнего сезона. Более удачным он оказался для хозяев поля. Так, Бенфика одолела киевлян со счетом 2:0. Исход встречи португальский коллектив решил уже к середине первого тайма. К 22-й минуте лиссабонцы усилиями Яремчука и Жилберто создали себе отличный задел в два мяча, который им удалось удержать до самого финального свистка.

Покер Матч промокод

Бенфике удалось выйти в плей-офф ЛЧ

Для команды Жорже Жезуза эта победа оказалась невероятно важной с турнирной точки зрения. Благодаря своей виктории и успеху Баварии в параллельном матче над Барсой – Бенфике удалось выйти в плей-офф ЛЧ. Она набрала восемь баллов по итогам шести туров и оказалась второй в квартете E вслед за мюнхенцами. Что касается Динамо, то оно с одним набранным баллом осталось на последней строчке и бесславно вылетело из еврокубков.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Бенфика одолела киевлян: комментарии