Бенуа Пэр выкладывается по полной

Бенуа Пэр выкладывается по полной

Срочная новость
14:21, 20 мая 2021 / Обновлено: 20 мая 2021 • Автор: Ольга

Француз Бенуа Пэр рассказал, что сотрудничает с тренером Артура Казо Борисом Вальехо. Ранее они уже работали вместе, однако прекратили сотрудничество после прошлогоднего Ролан Гарроса. Спортсмен рассказал, как сейчас проходит его жизнь.

Бенуа Пэр выкладывается по полной

Бенуа Пэр выкладывается по полной, потому что он хочет наверстать упущенное и набрать идеальную форму. Для того, чтобы соперничать на равных с лучшими игроками мира, на данный момент недостаточно просто много работать. Надо делать это запредельно много, не покладая рук, не жалея себя. Только тогда придет успех, придет результат, а Бенуа очень хочет ярко проявить себя на Ролан Гаррос-2021 и Олимпийских играх. А 1xBet промокодBONLUCK — готов проявить себя и показать, на что способен, если использовать его при регистрации! Перед тем как сделать ставку, обратите свое внимание на наши прогнозы на спорт!

Все расписано по минутам

Теперь его тренер Борис будет с ним вплоть до начала французского турнира. Он очень помогает Бенуа в Женеве и будет с ним вплоть до Парижа. Они отлично работают в паре, и Артур Казо Борис действительно делает игру француза лучше. Сейчас теннисист практически все время уделяет тренировкам и соревнованиям, у него нет ни одного свободного дня.

Все расписано по минутам, потому что без железной дисциплины не будет вообще никаких результатов и достижений. Бенуа рассчитывает пройти как можно дальше на главных турнирах сезона и надеется, что вместе с тренером им по силам взять все высоты.

Бенуа Пэр выкладывается по полной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!