Бешикташ сыграл вничью с Ризеспором

16:08, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Турецкая Суперлига накануне подарила любителям футбола несколько ярких матчей. Один из них состоялся в городе Ризе. Там Бешикташ сыграл вничью с Ризеспором. Причем ничья оказалась весьма результативной. Хотя стоит признать, что первый тайм не предвещал какого-то праздника забитых мячей. Так, стартовая 45-минутка была осторожной со стороны обеих команды. В ней был забит только один мяч – в составе столичных отметился Батшуайи.

Промокод Винлайн

Похьянпало спас Ризеспор

Стартовые 15 минут второго тайма уже побили результативность всей первой половины. Так, к 60-й минуте клубы обменялись забитыми мячами: на выстрел Похьянпало ответил Илькхан. В итоге хозяева снова оказались в статусе проигрывающей команды. Казалось, им будет сложно что-то противопоставить стамбульцам. Однако, все тот же Похьянпало спас Ризеспор – финн сумел оформить дубль и сделать счет 2:2 за 20 минут до конца встречи. Отметим, что Бешикташ в концовке попытался пойти вперед, чтобы вырвать викторию. Однако, создать ни одной реальной угрозы воротам Аккана он так и не сумел.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Бешикташ сыграл вничью с Ризеспором: комментарии