Бэйл переходит в Тоттенхэм

Бэйл переходит в Тоттенхэм

Главная новость
21:46, 18 сентября 2020 / Обновлено: 18 сентября 2020 • Автор: Валерия Ларионова

Операция «Слив Бэйла» прошла успешно. Правда, не с первого раза и даже не со второго, но сегодня можно официально констатировать, что, пожалуй, главный трансфер этого межсезонья состоялся. Гарет Бэйл переходит в Тоттенхэм на правах аренды.

Бэйл переходит в Тоттенхэм

Бэйл переходит в Тоттенхэм в сентябре 2020

Со ссылкой на менеджера валлийского форварда Джонатана Барнетт можно утверждать о согласовании сделки о его переходе в команду Жозе Моуриньо.

Гарет Бэйл переходит в Тоттенхэм на правдах аренды. Нападающий будет защищать лого Хотспур в нынешнем сезоне АПЛ 2020/21.

В ближайшее время, футболист отправляется в Лондон (18 сентября), где должен пройти обследование. После чего будет подписан контракт с английским клубом.

Юридическое подтверждение сделки планируется в ближайшее время. Однако комьюнити уже в состоянии восторга: Бэйс вновь будет играть и играть не в гольф.

На данный момент не раскрыты все условия перехода 31-летнего нападающего. По данным из источников, незаслуживающих доверия, можно лишь утверждать о годовой аренде валлийца. Судя по риторике, самым интересным пунктом контракта станет оплата услуг форварда.

Испанский клуб готов оплатить 50% затрат «годового тура» Гарета по Англии, который в общей сложности составит £ 13 млн (€ 14,2 млн).

Несмотря на столь неоднозначный пункт данные условия устраивают всех, особенно Реал.

Бэйл в Тоттенхэме

Бэйл уходит из Реала

Уход Бэйла из Реала, пожалуй, одна из самых затянувшихся футбольных эпопей современности. Даже легендарный аргентинец сумел переступить через себя в непростой для клуба период. Месси остается в Барселоне, и, что самое удивительное, на уговоры потребовалось меньше месяца. Валлиец же в скитаниях провел уже 3-й сезон.

Испанцы наконец-то созрели для того, чтобы отпустить своего подопечного в свободное плавание, правда, ненадолго. Благо у 31-летнего форварда еще есть время подготовиться к выходу на футбольное поле прямиком с гольфистского, на котором его сейчас видят чаще.

В свою очередь Тоттенхэм выполнил свою задачу – Бэйл переходит в Тоттенхэм. Именно столь громкой сделки не хватало Шпорам. Самое время Моуриньо подстроить тактику с учетом своего нового актива.

Гарет Бэйл гольф

Гарет Бэйл 2020

В последнее время можно хейтить нападающего за его собирательный образ «скамеечника», «нахлебника» и «иждевенца», порой даже забывая о былых заслугах суперстара XXI века. Бэйл дважды был признан лучшим игроком АПЛ и забивал невероятные голы еще до прихода Кейна и начала эпохи Почеттино.

Активный контракт футболиста нынче видится мега переоцененным, в связи с чем и возникают проблемы его трансферной реализации. Однако на тот момент валлиец показывал просто космический футбол, отыгрывая каждую вложенную в него копеечку.

Здесь даже не нужно ходить вокруг да около. Сегодняшний запрос о том, что Бэйл переходит в Тоттенхэм чуть лучше предыдущего — Гарет Бэйл с распущенными волосами. Ощущение, что успехи сливочного фронтмена остались далеко позади.

Гарет Бэйл с распущенными волосами

Гарет Бэйл контракт

Бэйл переехал в Испанию в 2013-м году прямиком из Тоттенхэма, в котором провел 7 лет (2007-2013 гг) и принял участие в 203 матчах (56 мячей, 58 ассистов). Нападающий не только стал сенсационным трансферов 2013-го, но и прослыл самых дорогим приобретением на то время. «Сливочные боссы» выложили за Гарета 101 млн EUR.

Нельзя не отметить, что Бэйл самоотверженно сражался за Реал в каждом из 251 матче (105 мячей, 68 ассистов), проведенных за клуб. Однако со временем валлийца начали одолевать травмы, а затем… француз.

Победоносный Зидан просто отказался от услуг своего способного подопечного. Фанаты до сих пор предполагают, что Бэйл расправился с котом Зинедина или что-то в этом роже. Иной причины, почему между ними пробежала кошка нет.

Конфликт Бэйла и Задана

Официально с сезона 2017/18 и до настоящего времени форвард стартует (если стартует) со скамейки. За этот период его статистика существенно просела: с момента посадки Гарет принял участие в 101 матче за сливочных, в которых забил 38 мячей. Правда, ситуация первых полос, где футболист прозябает на скамейке, корчит рожи, рассматривает футбольное поле через призму бумажного бинокля или использует медицинскую маску для сна стала рядовой.

Принимая во внимание тот факт, что французский специалист устанавливает новые тренерские рекорды и обновляет старые (среди которых уже и его собственные), пересидеть «темные времена» у Бейла не получится. Реал выиграл Чемпионат Испании, следовательно, у Зидана все под контролем. Причем сам факт, что все под контролем без Бэйла лишь подтверждает далеко не радужное будущее валлийца. Скорее всего, Бэйл переходит в Тоттенхэм, и никто сильно плакать не будет.

Гарет Бэйл контракт

Гарет Бэйл новости и инсайды

Несомненно, пока футболист не подпишет контракт, утверждать о преодолении им футбольного кризиса рановато. Казалось, что положение Бэйла в команде всех вполне страивало: тренировки, выход со скамейки, титулы без усилий и напрягов, стабильная зарплата по воскресеньям.

Не первый год ходили слухи о его поисках нового «дома». Однако эти слухи трактовались его агентом как «мусорные». Валлийца не раз сватали в чемпионат Италии (Интер), в MLS (информация о клубе неизвестна), АПЛ (Манчестер Юнайтед, Ньюкасл). Увы, но подтверждений так и не последовало: либо Реал отказывал по личным соображениям, либо самого Гарета не устраивали условия, включая финансовые перспективы.

Гарет Бэйл новости и инсайды

Нам же остается надеяться, что Гарет Бэйл переходит в Тоттенхэм не на правах стедн-ина. Если возрастной 31-летний валлиец еще способен продемонстрировать после нескольких лет протирания скамейки и травм хотя бы 50% той своей прежней формы, то приобретение Шпор можно считать удачным.

С этим условием появился стимул наблюдать не только за Примерой, но и АПЛ после перехода Бэйла. Мы же предлагаем пройти регистрацию в БК и сделать ряд выгодных ставок по нашим прогнозам на спорт. Причем использование промокодов букмекерских контор позволит получить приятный бонус уже на старте. Вполне вероятно, что именно Бэйл станет Вашим символом успеха.

Снукер, Соревнования Чемпионат мира по снукеру 2024 13:13 18 апреля Автоспорт Гран-при Китая 2024 12:12 17 апреля Околоспорт Прекрасная игра 2024 15:15 12 апреля Легкая атлетика Бостонский марафон 2024 04:44 10 апреля Единоборства, Соревнования UFC 300 23:23 08 апреля Околоспорт Ставки на Евровидение 2024 11:11 07 апреля Околоспорт Дом у дороги 2024 01:01 05 апреля Автоспорт Гран-при Японии 2024 18:18 04 апреля Киберспорт ESL One Birmingham 2024 11:11 01 апреля Соревнования Спортивный календарь 2024 апрель 02:00 29 марта Автоспорт Гран-при Австралии 2024 17:17 22 марта Киберспорт Major Copenhagen 2024 20:00 15 марта Снукер World Open 2024 19:00 15 марта Автоспорт Формула-1 2024 23:23 23 февраля Единоборства, Соревнования UFC 299 22:22 23 февраля Соревнования Спортивный календарь март 2024 18:18 22 февраля Баскетбол, Другой спорт, Единоборства, Киберспорт, Футбол, Хоккей Игры будущего 2024 11:11 20 февраля Единоборства, Соревнования Top Dog FC 27 23:23 16 февраля

Бэйл переходит в Тоттенхэм: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!