Боруссия купила Кулибали

Боруссия купила Кулибали

Срочная новость
14:42, 19 марта 2021 / Обновлено: 19 марта 2021 • Автор: Ольга

Любопытные новости приходят из Германии, а именно из стана Боруссии. Сообщается, что клуб из Дортмунда осуществил еще один трансфер, не дожидаясь летнего трансферного окна.

Боруссия купила Кулибали

Речь идет о том, что Боруссия купила Кулибали, вот только не Калиду из Наполи, за которым охотится половина Европы, а другого. Вчера Боруссия объявила о подписании контракта с игроком ПСЖ Сумола Кулибали, который также, как и Калиду, играет на позиции центрального защитника.

Будет честью играть в составе шмелей

Ему всего 17 лет, но он уже играет за молодежную сборную Франции. Теперь игрок подпишет контракт со шмелями на 5 лет и присоединится к команде летом нынешнего года. В настоящее время Кулибали восстанавливается после травмы колена, в нынешнем сезоне он ни разу не сыграл за основу парижан.

Стоит отметить, что игрок был несказанно рад этому трансферу. Он сказал, что Боруссия — прекрасная команда, а Бундеслига — очень сильный чемпионат. Для француза будет честью играть в составе шмелей. К тому же эта команда славится умением раскрывать молодых талантов и много доверять им, что очень здорово для самого игрока. Защитник отметил, что он может сыграть, как в центре, так и на левом краю, и готов занять в Боруссии любую позицию, на которой его видит тренер. Зато в списке промокодов промокод 1xBet занимает далеко не последнюю позицию, поэтому смело переходите по ссылке, чтобы успеть зарегистрироваться выгодно!

Кстати говоря, Боруссия продлила проигрышную серию.

Боруссия купила Кулибали: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!