Боруссия разгромила Фрайбург

15:40, 15 января 2022 / Обновлено: 15 января 2022 • Автор: Ольга

Накануне в Бундеслиге был сыгран лишь один поединок 19-го тура. Он состоялся в Дортмунде. Там местная Боруссия разгромила Фрайбург. Тот факт, что черно-белым придется несладко после финального свистка, был понятен уже в первом тайме. Шмели буквально разрывали оборону гостей и раз за разом создавали голевые моменты у владений Уфоффа. В итоге к перерыву хозяева сумели отправить в ворота немецкого кипера Фрайбурга три безответных мяча, авторами которых стали Холанд и Менье, записавший на свой счет дубль.

Промокод Винлайн

Итоговый счет – 5:1

К исходу часа игры гости один мяч все же отыграли. Этому поспособствовал Демирович, который отличился впервые в нынешнем сезоне. Дебютный гол боснийского форварда черно-белых разозлил шмелей. Они снова включились в концовке встречи и довели дело до разгрома. А постарались для этого все тот же Холанд и Дауд. Итоговый счет – 5:1 в пользу Боруссии.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Боруссия разгромила Фрайбург: комментарии