Бруклин уверенно одолел Атланту

Бруклин уверенно одолел Атланту

Срочная новость
13:44, 04 ноября 2021 / Обновлено: 04 ноября 2021 • Автор: Ольга

К сражению Нетс и Хокс было приковано очень много внимания, ведь коллективы Нэша и Макмиллана в этом сезоне готовятся решать очень серьезные задачи. Бруклин уверенно одолел Атланту на своем паркете. Сражение закончилось викторией Дюранта и компании со счетом 117-108.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xGames

Бруклин уверенно одолел Атланту

Следует отметить, что возможностей у Атланты было больше: команда Макмиллана совершила на 6 бросков с игры больше, да и на линию штрафных игроки Хокс выходили чаще. Но Нетс помогла великолепная реализация: Бруклин забросил 52.5% выброшенных двухочковых и 45.8% трехочковых. Атланта такими показателями похвастаться не может.

Великолепно выглядел Хантер

Самым результативным игроком встречи стал Кевин Дюрант, набравший 32 очка и добавивший к ним 7 подборов и 5 передач. Кевин реализовал 13 из 20-ти бросков с игры. Харрис набрал 18, Харден добавил еще 16. Отлично свои минуты провел Миллс — австралийский легионер Бруклина реализовал 5 из 9-ти бросков с игры и набрал 14 поинтов.

У Атланты великолепно выглядел Хантер — Деандре реализовал 10 из 11-ти бросков с игры (в том числе 6 из 6-ти из-за дуги) и суммарно набрал 26 поинтов.  Трэй Янг сумел реализовать лишь 5 из 20-ти бросков с игры, но свои 20 очков Трэй все равно набрал.

Больше полезной информации из мира спорта вы можете найти на нашем сайте!

Бруклин уверенно одолел Атланту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!